Что подарить дипломному руководителю?

Smirka Профи (539), закрыт 11 лет назад
Молодой человек, 28 лет. Официальную одежду носит редко (была идея подарить красивый галстук, но не знаю, насколько ему это понравится)

Были мысли по поводу электронной игрушки, как летающий вертолет или еще что нибудь подобное, но не могу найти ничего, посоветуйте пожалуйста.

Бутылка уже есть, хочется её чем-нибудь дополнить
Лучший ответ
Юлиана Фролова Мыслитель (8407) 11 лет назад
Как вариант можете подарить впечатление в подарок. Мы своему коллеге подарили экстрим на квадроцикле, ему понравилось.
Остальные ответы
Ксения Щ. Мастер (2188) 11 лет назад
диплом на отлично
SmirkaПрофи (539) 11 лет назад
Уже сделано)
Оксана Иванова Мастер (1244) 11 лет назад
Смотря что подразумеваете под бутылкой)) )
Если это хороший конъяк, то его больше ничем дополнять не нужно.
Разве что темный шоколад к конъяку.