Брал кредит в банке. Зарплату не платят. Может ли банк помочь в получении денег?

dead Ученик (182), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Elena s Urala Высший разум (144224) 10 лет назад
нужно искать другую работу. .
обязанность по уплате кредита лежит на том, кто брал..
Остальные ответы
N Искусственный Интеллект (106676) 10 лет назад
Нет, но может дать отсрочку выплаты кредита.
Гензик Батутушев Ученик (121) 10 лет назад
Ты деньги брал, тебе и отдавать. Банк не вправе воздействовать на третьих лиц.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 10 лет назад
банк может помочь тебе заплатить, подав в суд
Маруся Искусственный Интеллект (186579) 10 лет назад
В получении денег нет, он и не имеет право этим заниматься. А работу надо менять!
Юрист Юрист Оракул (91126) 10 лет назад
в получении денег вам поможет прокуратура
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 10 лет назад
Нет. Банк может только помочь в отъёме у Вас денег + %.
А по поводу задержки з/п обратитесь в ГИТ и прокуратуру, и параллельно в суд.
Karl Engels Оракул (52277) 10 лет назад
ну че ты ищешь ответы не там где они есть? тебе же писали уже: напиши заявление о приостановке работы в связи с невыплатой з/п. обратись в трудовую инспекцию если тебя прессуют на работе. ну а с банком расчитайся. продай то, что купил на кредитные бабки.