elena_shmidt_67

В какие страны едут за дешевыми проститутками?

egor_1886Мыслитель

в Тунисе не дорого, на Кубе от 5 долларов

В бедные. Чем беднее страна тем дешевле тело.

anton_koba_12Знаток

в РОссию

katarina_kotikЗнаток

Тайланд, Филиппины.. . но честно не понимаю мужчин - они такие там страшненькие, да и представить страшно, сколько клиентов у них прошло через одно место. Хотя любая проститутка в любой стране - это шанс заразиться ВИЧ...

compas_6Мыслитель

Они там такие "страшненькие"....что на наших красавиц только вонючие арабы и бедные индусу кидаются ))))
....там даже мальчики (переделанные)-100 очков вперёд нашим "красавицам дадут ))))...не говоря про девочек)))

....это мальчик если что ))))

user_826689Просветленный

Ну почему же - где разрешена проституция, например в Германии и Голландии - проститутки имеют медицинскую страховку и проверяются на наличие презервативов. Никто не будет рисковать своим здоровьем и спать с клиентом без презерватива.

alexxx_37Мыслитель

под Тверью на трассе за банку тушёнки дают

Источник: спросите дальнобойщиков
denis_3722Мастер

Тайланд, Африканские страны.

irina_kinozerovaУченик

тайланд