Скажите пожалуйста какой может быть вред от памперсов.Может ли у ребенка образоваться грибок???

Пользователь удален Ученик (166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Inna Kurchev Просветленный (21968) 16 лет назад
глупости какие!
раздражение может быть - но это самое плохое. Покупайте КАЧЕСТВЕННЫЕ , хороших фирм. Одна не подходит, возьмите другую. И их нужно менять каждые 4 часа. Или после того ,как малыш по-большому сходил. И НИКАКИХ проблем быть не должно.
Остальные ответы
Александр Владимирович Мыслитель (7920) 16 лет назад
Папмперсы не на кожу влияют, а на мозг!!!!
Елена Тушакова Гуру (4287) 16 лет назад
полная ерунда,никому неверьте.Если памперсы менять вовремя то небудет никакого вреда.
Малышкина Мудрец (12049) 16 лет назад
Грибок-сразу нет! Опрелость,еси долго не менять... Мы полтора года на них протусили-и ничего. Просто после года я днем только на улицу одевала. А когда совсем маненький был-часто меняла,давала попке подышать минут 20-30, и присыпка! Или крем-что вам лучше подходит.)))0