Как познакомиться с девушкой, для Секса, без обязательств?
Ты бы ехал в Амстердам или еще куда подальше и не развращал наших дур
Просто когда общаешься с интересующей особой надо ей объяснить мягко и очень вдумчиво что ты хочешь от этой жизни!!!!
И если она готова к таким отношениям то ты попал точку!!!!
Ta ix na ylice noch'y polno.Vubiraj!!!
попробуй написать "предлагаю умопомрачительный, головокружительный, искрометный секс, утренний кофе гарантирую"
Пробуй на Тверской. :)
А так.. клубы, тусняки и дискотеки. Там доступных и необремененных интеллектом хватает.
Спрашивать зачем тебе это надо не буду, только замечу, что секс с девушкой, которая тебя любит и хочет - гораздо приятнее.