Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли заразиться вич, спид от минета?

ячсм йцуке Ученик (96), закрыт 10 лет назад
я делаю своему парню минет и глотаю сперму, я могу подхватить от него вич или спид таким способом если он болен?
Лучший ответ
Константин Марсов Просветленный (44382) 10 лет назад

Здравствуйте!

Да, можно, хоть риск заражения и ниже, чем при вагинальном или анальном сексе. Но кроме ВИЧ, у партнера могут присутствовать другие опасные недуги: вирусный гепатит, сифилис, уреаплазмоз и т. д.

Всего Вам хорошего!
Остальные ответы
тома Просветленный (21844) 10 лет назад
Даже отвечать не хочется на глупые вопросы.
БАРМАЛЕЙ Просветленный (32596) 10 лет назад
да!! ! соприкосновение слизистых оболочек, обмен жидкостями.
Господин Бонд Мастер (1195) 10 лет назад
В сперме как раз его и большая концентрация идет, лучше проверяйся
AlexeY Мудрец (19873) 10 лет назад
Вирусные гепатиты передаются только с кровью. И инфицированная кровь должна попасть в кровоток, в кровеносную систему.
В случае с ВИЧ определенный риск есть. http://www.aids.ru/news/2009/02/05-8292.htm
Источник: http://www.hcv.ru/forum/ - Вирусные гепатиты. Информация, форум для общения больных, консультации практикующих гепатологов
StrimesOf Diskord Ученик (125) 3 года назад
Здравствуйте!

Да, можно, хоть риск заражения и ниже, чем при вагинальном или анальном сексе. Но кроме ВИЧ, у партнера могут присутствовать другие опасные недуги: вирусный гепатит, сифилис, уреаплазмоз, и возможно СПИД, и т. д.