ваз 2103, тормаза срабатывают в конце хода, что сделать?

Дима Фокин Ученик (136), на голосовании 11 лет назад
Вообщем ситуация такая, тормоза срабатывают в конце хода, и то иногда задние первей тормозят чем передние, прокачивал уже 20 раз, и по контурам и переде, потом зад, ни чего не помогает.
Подскажите что сделать, ГТЦ новый, тем летом менял, шланги целые, и причем когда прокачиваю воздуха нету в системе, я уже не знаю что сделать.
заранее спасибо)
Дополнен 11 лет назад
колодке передние тем летом менял, задние тормаза полностью от ваз 2107 и колодки там еще более мение, и там идет авто разводка.
Голосование за лучший ответ
Alien Ka Оракул (65781) 11 лет назад
скорее всего изношенны колодки
alexandr kovalev Оракул (59471) 11 лет назад
колодки и барабаны гляньте задние...
Ігор Нечипорук Ученик (123) 11 лет назад
Задние должны первые тормозить
Проверить колодки
Подтянуть эксцнтрики на задних барабанах, чтобы колодки к барабанам приблизить