Вылетает Garry's Mod при запуске! Помогите!

Темка ТЕмка Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
Вообщем при запуске Гарриса через стим проходит загрузка и зависает когда появляется меню, я сворачиваю и он вылетает подскажите что делать?? ? Так же когда захожу на сервер ТФ2 иногда зависает при загрузке серва и приходиться перезаходить раз 5
Дополнен 11 лет назад
Огромное спасибо Ярослав, помогло
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Statsurin Знаток (256) 11 лет назад
Если ты когда запускал игру и установливал мод, останови установку мода или отпишись от него
Источник: У меня такое было когда устанавливал мод на скелета из Скайрима
Владимир Колесников Знаток (264) 8 лет назад
точнякPlayer model ёптвою мать спасибл
godromanoff Знаток (297) 6 лет назад
если пишет в стиме и сразу сихронизация и не запускается