Фото на загранпаспорт

Nastia Fedoseeva Знаток (343), закрыт 10 лет назад
Помогите! Сос хэлп!! ! Никак не могу переформатировать файл - сайт госуслуг никак не принимает фото, вот их требования:

Технические требования к файлу фотографии:
Формат файла: JPEG
Минимальный размер прикрепляемого файла – 200Кб (килобайт)
Максимальный размер прикрепляемого файла – 500Кб (килобайт)
Фотография может быть выполнена в 24-битном цветовом пространстве или 8-битном монохромном (черно-белом) пространстве
Минимальное разрешение прикрепляемой фотографии не должно быть меньше 450 dpi
Требования к содержанию фотографии:
Фотографии могут быть в черно-белом или цветном исполнении размером 35 x 45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора.
Допускается фотографирование в головных уборах, не скрывающих овал лица, гражданами, религиозные убеждения которых не позволяют показываться перед посторонними лицами без головных уборов.
Фотографии в форменной одежде не принимаются.
Фон фотографии должен быть одноцветный, без какой либо текстуры. Рекомендуется использовать светло-голубой тон или 10% серый тон.
Количество человек изображенных на фотографии не должно быть более одного. На фотографии не должны присутствовать иные предметы.
Головные уборы, темные очки или т. п. не допускаются (за исключением случаев, когда ношение головных уборов обусловлено религиозными убеждениями) .
Если человек обычно носит очки, то он должен быть в очках и когда его фотографируют. Очки должны быть с чистыми и прозрачными стеклами, так чтобы зрачки и радужные оболочки были ясно видимы. Оправа очков не должна закрывать глаза. Очки не должны служить источником бликов на фотографии.
Изображение должно быть четкое, строго в анфас, плечи должны быть развернуты на камеру.
Дисторсия объектива при фотографировании не допустима.
Выражение лица должно быть нейтральное, брови должны иметь нормальное положение (не приподняты как при удивлении, не сведены на переносице) , глаза «нормально» открыты, смотрят прямо вперед на камеру, не косят в сторону, рот закрыт.
Дополнен 10 лет назад
нет спасибо меня не тошнит! это фото только для анкеты на сайте, её вообще никто не увидит, просто нужно чтоб разрешение прошло
Дополнен 10 лет назад
я в фотошопе фон поменяла, разрешение и размер тоже, так он не сохраняет в jpeg..
Дополнен 10 лет назад
вопрос снят, сделала
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424493) 10 лет назад
Фото должно быть размером не меньше чем 620х798, пропорции - 7:9. Остальное должно прокатить.
Остальные ответы
Dead Shot Просветленный (25595) 10 лет назад
как ты себя чувствуешь, все ли в порядке, не болит ли голова, не подташнивает ли...
WW Мудрец (12329) 10 лет назад
Фон фотографии должен быть одноцветный, без какой либо текстуры. Рекомендуется использовать светло-голубой тон или 10% серый тон.
Количество человек изображенных на фотографии не должно быть более одного. На фотографии не должны присутствовать иные предметы.
Votarix Гуру (3862) 10 лет назад
Мне кажется девочка на фотографии не хочет уезжать за границу.. .
И еще мне кажется, что эта фотография не подойдет для загран. паспорта...
Источник: Что-то мне много кажется последнее время. Не к добру.
Анжелика Хендерсон Мастер (2371) 10 лет назад
читать все сообщение не стала. слишком много. сделаю вам за 5 минут фото, которое примут . каждый день их делаю. только вот тио что вы приложили на загран паспорт не подойдет. совершенно не подойдет. еще не понимаю - раз у вас есть деньги на загран паспорт, на загран поездку, то отчего нет денег пойти в фотосалоне и за 100 -250 р сделать правильное фото?? ? Жаба душит?
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 10 лет назад
данное фото не подходит совсем;
разрешение низкое, его не повысить; глаза ребенку перерисовывать? плечи разворачивать?
НЕУЖЕЛИ сложно привлечь внимание ребенка, чтобы посмотрел на камеру?
Арман Б Мастер (1771) 10 лет назад
интересно кто составлял описание, одно и тоже повторяется,
а вы внимательно читали?
- Фон фотографии должен быть одноцветный
- Выражение лица должно быть нейтральное
- глаза смотрят прямо вперед на камеру
- рот закрыт
Mr Shadow Просветленный (25390) 10 лет назад
Выберите ФАЙЛ-СОХРАНИТЬ КАК. В открывшемся окне, в нижней строке выберите формат JPEG. ОК :)
Irlit Мудрец (10586) 10 лет назад
А Вы читать умеете? Или только копировать научились?... "Изображение должно быть четкое, строго в анфас, ПЛЕЧИ должны быть РАЗВЕРНУТЫ НА КАМЕРУ. ..Выражение лица должно быть нейтральное, брови должны иметь нормальное положение (не приподняты как при удивлении, не сведены на переносице), ГЛАЗА «нормально» открыты, СМОТРЯТ прямо вперед НА КАМЕРУ, не косят в сторону, рот закрыт. " ...
Даже если по доброте душевной и захочет кто то помочь с редактированием, увы...