Как найти сторону прямоугольника зная только площадь?

Bag Мастер (1606), закрыт 11 лет назад
Допустим прямоугольник 20.1 м(2), можно ли узнать его стороны не зная при этом ни одну из сторон?
Лучший ответ
Londinium Lysenko Sergey Просветленный (42963) 11 лет назад
у Вас будет множество решений
BagМастер (1606) 11 лет назад
А имя рисунок, реально ли хотя бы ближнее значение узнать?
BagМастер (1606) 11 лет назад
имея*
Londinium Lysenko Sergey Просветленный (42963) теоретически да, можно
Остальные ответы
Татьяна Антонова Знаток (294) 11 лет назад
.Зная, что его площадь равна20кв. м, пишем 2*10.Значит, одна сторона =2м, другая =10м
Источник: математика(учебник)
Londinium Lysenko SergeyПросветленный (42963) 11 лет назад
а можно 5 и 4?
Татьяна Антонова Знаток (294) Можно 5 и 4.
FreedomS Просветленный (41961) 11 лет назад
измерить рисунок и узнать соотношениие сторон а потом подставить значение и узнать длины сторон
Валерий Николенко Профи (678) 11 лет назад
Если твой прямоугольник - квадрат, тогда можно, извлекаешь корень из площади и радуешься. В противном случае невозможно, так как решений будет множество и может подходить любое из них. Если просто нужно составить прямоугольник заданной площади, то используй любое из решений.