17 лет назад
от

Сколько сантиметров в 1 дюйме?

срочно помогите пжлста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

2.54 точно

Дюйм (от нидерл. duim — большой палец) — русское название для единицы измерения расстояния в некоторых европейских неметрических системах мер, обычно равной 1/12 или 1/10 («десятичный дюйм») фута соответствующей страны. Слово дюйм введено в русский язык Петром I в самом начале XVIII века. Сегодня под дюймом чаще всего понимают английский дюйм, равный 2,54 см ровно.

1 дюйм - это 2,54 см.

Там 2.54

Если точно, то 2,54 мм.