12 лет назад от Изменено

Где находится "Дом Хродульфа" в Skyrim (Дополнение Dawnguard)

Дали квест на поиски чертежа двемерского арбалета. Задание есть а маркера на карте нету! Подскажите где найти этот "Дом Хродульфа". Желательно скриншотом.

Дата
Популярность
12 лет назад

Маркера на карте нет, потому что дом находится на острове Солстхейм. Переместись на этот остров и маркер появится.

7 лет назад

Иди в Солстейм, если не знаешь где этот остров, выдвигайся в порт Видхельма и там ты должен найти корабль "Северная Дева'', поговори с Капитаном Гьялунд и дай ему 200 золотых или выполняй задания Седобородых и там встретишь помощников Мирака.

(Нужно дополнение Dragonoborn).

9 лет назад

ГДЕ КЛЮЧИ

12 лет назад

Эта полуразрушенная хижина находится к юго-западу от форта Морозного Мотылька и к юго-востоку от старой фермы Аттия.
ссылку кину в личку, ибо модератор не пропускает