Какой лагерь лучше Артек, Орлёнок или Океан?
А ты в каждом в течение лета будь, заодно сравнишь и определишся какой для тебя будет лучший.
Орленок, красота неописуемая. площадь 300 га
Артек!!!! НЕ забуду вовек!
Привет! Каждый будет говорить, что лучше то или иной, потому что они были только там. Я не была во всех, была в одном. Могу сказать, что каждый из них хороший, каждый чем-то особенный! Я была в Океане и это просто ажиотаж, постоянно какое-то движение... Так что езжай туда куда отправят или куда просто захочешь, позволят средства...!