SOS!!!Подскажите. В каких банках можно взять ссуду, если есть просроченные задолженности. Очень нужны срочно деньги. Помогит

Ирина Спорыхина Ученик (121), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анна Акимова Мастер (1122) 11 лет назад
не дадут вам ничего, пока не выплатите задолженности
Остальные ответы
John Мастер (1378) 11 лет назад
В любом, если предоставите залог. Конкуренция.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312988) 11 лет назад
Вот представь - подходит у тебе человек и говорит: "Я, конечно, двоих-троих-четверых обманул уже. Может еще и ты мне займешь? ". Что ты ответишь? Только честно...