Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, у моей дочери подмышкой выскочили два маленьких угря вместе когбудто один, что это может быть

Красотка Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
жена говорит что они уже как год, что делать
Лучший ответ
Юлия Карамазова Мастер (1514) 10 лет назад
сами же сказали - угри. почему бы и нет? они где угодно могут быть. тем более лето, жарко, кожа потеет, "мышки" трутся друг об друга - вот и получайте раздражение да прыщики. если не пройдет через пару недель, тогда уже к дерматологу.