Строение близ Бауманского городка в Измайлово

Мария Мастер (2212), закрыт 10 лет назад
Подскажите, что за здание, находящееся снаружи от водоема, где находится Бауманский городок в Измайлово. Ориентир по карте ЯНдекс - на верху от водоема ВЛ1А С3. Описание - краснокирипичное здание с коричневой крышей.
Лучший ответ
Stolz Высший разум (269569) 11 лет назад
Там их два, судя по всему огороженная территория принадлежит и является частью культурно-развлекательного комплекса "Измайловский кремль", во всяком случае именно с его территории туда ведет воздушный переход через Измайловский проезд.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Карты Яндекс

На схеме культурно развлекательного комплекса здание ВЛ1А С3 можно увидеть под номером 5, это "МУЗЕЙ ОСНОВАНИЯ РУССКОГО ФЛОТА"