Почему русские женщины всегда поливают грязью русских мужчин? (Вопрос внутри. Много букв. ) А так же об иностранцах.

Бозон Хиггса Знаток (340), закрыт 10 лет назад
Меня интересовала ситуация была и отношения русских мужчин и иностранок. Просто ситуация была в жизни похожая, и хотел найти что-то интересное, что и мне поможет. Думал что тут в ответах найду что-то интересное... Ага нашёл.
Вбейте в "поиску по сайту" одно слово "иностранка" и почитайте вопрос и ответы. Ужас!
Так гавном поливать русских мужчин! Все у них русские мужчины гавно, и лодыри и алкаши, и моральные уроды, и амебобразные... и пишут это русские женщины, которые этих мужчин рожают и от них рождаются! А про себя они пишут, какие они все красивые, какие они милые, морально сильные, какие они хорошие при хорошие, какие просто супер девочки... какие они моральные, нравственные, сногсшибательные красивые женщины,...это они так про себя русских женщин... Но про русских мужчин такое гавно льют... и алкаши все, и женщин не уважают, и не работают, и в слабый пол превращаются, и как амебы. Заодно про иностранцев они все хорошего мнения! Мужчины что надо! Добрые и любящие! Не пьющие и красавцы! Причем всё!
А иностранки в глазах русской женщины, уродки бездушные.

Ну мне просто смешно бы было если бы не было так печально! Я просто в шоке и это мой народ! Я вот русский, уступал места в метро, придерживал двери, никогда не хамил женщине. Что я не так делал? У вас если русский, то всё уже гавно а не парень. Так зачем, вы, русские женщины нас рожаете таких плохих? А? Русского уже не знают, не знаю ничего о нем, какой он человек, уже всё за него решили, что он алкаш, хотя и не пьёт, что женщине ничего дать не сможет.. лодрыть и быдло и бла-бла-бла... И плевать какой он на самом деле... Пусть он работает, не пьёт, занимается чем-то полезным... все равно он русских значит плохой.
А если идет речь о браке иностранки с русским....так наши дамы, такое гавно льют... что нафиг иностранкам русские алкаши нужны, они ничего дать не могут... что все они плохие, а иностранки сами страшные....
И это пишут наши русские женщины!!!!Вот так они нас любят! Такого мнения они о нас! Спасибо вам женщины! Вы таки хвалите себя, какие вы прекрасные и какие любящие и не требовательные, какие вы просто супер женщины... Только вот где вы!? Я всю жизнь искал хорошую девушку... ни одну не нашёл... почти каждая курит, а я между прочим даже не курю....каждая жрет ягу и тянет пивко... Какая у них духовность и мораль? За деньги да... они любят... Вы скажите, что это проблемы во мне что такие притягиваются...хммммм... Но ведь так же можно сказать и про тех русских женщин, которые льют гавно на русских мужчин, что они сами таких притягивают. Вот где логика обсирать свой народ и его представителей в мужском виде?
Я тоже русский. Не пью не курю. Женщинам не грублю. Уважительно отношусь. Только им на подарки, на то что места уступаю, двери придерживаю, просто насрать... они как "королевы" проходят... и просто пофиг... что кто-то им что-то помог. Да хоть её через лужу перенеси... всё равно она будет на тебя гавно лить...
Ну и где ваша красота, духовность и любовь? Где она? У вас все мужики русские гавно и алкаши....просто потому что он русский.
Да есть русские пьющие и алшкаши... да есть альфонса, да есть плохие....но и женщины есть алкаши, и быдло и плохие... и вы не поверите, и среди иностранцев -мужчин, есть очень очень много и алкашей, и наркоманов и скотов которые бьют своих жен и женщин. Есть и иностранки красивые и заботливые.
Но объясните мне зачем обсирать так мужчин своего народа? а? Ведь только русские женщины, обосрут мужчин своего народа( а ведь между прочим не будет русских мужчин и не будет русских женщин. Это на заметку. Нация по отцу передается(исключения евреи)), обосрут иностранок, а вот мужчин иностранцев похвалят. Ну так идите к ним. Ну зачем обсирать русских мужчин, своего народа, и особенно обсирать браки русских мужчин с иностранками? Что вы за скоты такие? У меня просо культурный шок от того, что я тут прочитал.
Оказывается я, русский и другие русские, который не пьёт и любит женщин, алкаш и быдло, ненавидящие женщин.
Дополнен 10 лет назад
СЕРЕБРЯНАЯ* , да нет.. . это очень многие.. . Посмотрите сами. Просто вбейте в поиск по сайту слово "Иностранка" и почитайте вопросы и ответы.. . 90% гавном поливают.. . а те что хорошо пишут.. . это польки, еврейки, украинки и белорусски и татарки. И с другой стороны.. . допустим им такие попадались.. . Хорошо.. . но зачем ВСЮ нацию оскорблять? а? Я вот никогда в жизни не видел нормальную русскую девушку.. . я же не оскорбляю русских и не обобщаю.. . так почему они себе это позволяют.. . Беда этих женщин в том, что там где делает действия личность, приписывают нацию.. . я могу уйму найти изуверов и садистов иностранцев, и алкашей и нищих и уродов.. . И уйму хороших русских. Но я никогда не буду обобщать. Почему они это делают? Ну хорошо.. . но попались тебе плохие.. . но зачем на национальном уровне обсирать? А что не русские все хорошие? И там плохие.. . Ну хорошо.. . раз русские парни такие плохие.. . тогда почему что за вопрос я не открою по поводу русский+иностранка.. . так эти русские бабы начинают гавном и их поливать. Но если тебе русские не нравятся тогда не все равно ли с кем они будут? И зачем орать про то что они алкаши, быдло и плохие и иностранкам нафиг не нужны? Когда я нашёл очень много видео и фото как русские выходят за иностранок.
Я не против чтобы русская выходила за иностранца.. . это её дело.. . Но зачем черт побери так гавном поливать русских мужчин, иностранок и их отношения? Зачем?
Дополнен 10 лет назад
маша иванова, типичный ответ духовной русской женщины, которая поймет и приласкает.. . Конечно мне не дают!!!! Ну кто же мне даст! Я же русский урод! :DDD
Конечно мне обидно как гавном поливают в каждом вопросе.. . это называется "зашёл в интернет посмотреть что люди пишут! ". Я каждый день вижу как девушка курит.. . причем все с сигаретами)) ) и парни тоже курят.. . Я не отрицаю что мужчины курят и пьют)) ) но не все же.. . как и девушки.. . Просто пишут так.. . что тут ну пиздец просто такие девушки офигительные и добрые.. . Где ваша мораль и доброта? Красивые? ДА что вы говорите, вон в порнухе ваша красота.. . приезжают иностранцы порно снимать.. . потому что знают, что больших блядей на квадратный метр не найти. А так преподносят, что тут ли не каждая просто выскодуховная и красивая девушка.. . а парни все плохие.. . За бумажку девушки всё что угодно сделают.
Дополнен 10 лет назад
Елена Прекрасная, вы мне по делу бы написали.. . ответили бы на вопрос.... А что те тётки? Это же вы.. . которые гавном своих мужчин польют.. . причем тех даже которых вы не знаете.... а потом орете что к вам плохо относятся.
Лучший ответ
Конфетка)) Знаток (427) 10 лет назад
Честно... Доля правды есть. Дочитала. Согласна.
Остальные ответы
thosemagnificentmenintheirflyi.. Профи (896) 10 лет назад
У тебя низкий рейтинг. Ответов не получишь
РЫСЬ Мастер (2249) 10 лет назад
честно говоря не дочитала до конца.. но не надо обобщать, так говорят не ВСЕ женщины, а лишь те, ответы которых вы прочитали.. несколько процентов из ста.. ну и те, у которых просто не сложилась жизнь... и возможно на пути им попались именно этакие моральные уроды... но повторяю.. это не все женщины
Татьяна Николаева Просветленный (26766) 10 лет назад
ну. не всегда и не все. Я не поливаю
Король-Чародей Мыслитель (6824) 10 лет назад
Не жди что тебе здесь ответят что то путное, сейчас начнут насмехаться, всякие умники умеющие жить, но при этом торчащие здесь целыми днями, набегут высокоморальные особы коих здесь 100%, ну ты понял.

А про мужиков иностранцев верно, американцы жрут больше наших, и нам же впаривают какой мы отстой.
маша иванова Гуру (3582) 10 лет назад
Не дают? Терпи.
А по сути вопроса, причина всему обида.
И смени компанию, в моем круге общения 90 процентов девушек не курят. Причем в деревне живу, не столичный мегаполис какой-нибудь. Мужики да, пьют, курят, но опять же, я с такими не общаюсь и все норм.
Самочка Гуру (3712) 10 лет назад
Два сапога - пара. Написав свою тираду, ты уподобляешься этим самым женщинам, которые вечно всем недовольны. Апофеоз твоих сентенций: "Тётки, вы все скоты". Ты так и написал, только не употребив обращение "тётки".
Альбина Элораби Салем Мастер (1459) 7 лет назад
потому как эти девушки никакие не русские, а смесь всех народов России, любящих Турцию и прочую чучмекию - видать, тянуться к своим корням, а НАСТОЯЩИМ русским девушкам иностранец нафиг не нужен, все равно русские самые красивые
stan jonhson Ученик (232) 6 лет назад
Да русские женщины отвратительны. Самовлюбленные, глупые, наглые. Не все конечно, но подавляющее большинство. Королевы блин. Дома строят из себя принцесс, а заграницей их трахают все кому не лень: турки, арабы, цыгане. А ещё русские очень агрессивные, а это признак дикости и низкого интеллекта.
marta marta Ученик (139) 4 года назад
турки и арабы это боги по сравнению с русским гавном.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253906) 1 год назад
В России просто популярны грязевые процедуры...)
СтранаГардарика Просветленный (41960) 3 месяца назад
русские высокие ,красивые и сексуальные блондины похожие на викингов. такому гаду все проситшь
В.А, Знаток (250) 1 неделю назад
Потому что русские очень эмоциональны, а следовательно гениальны! это путь гениев, любви и ошибок, но это самый трудный и лучший путь! Есть еще путь размышления и Логики. Конечно над балансом нужно работать до конца жизни, но тогда мы становимся лучше, но другими! Выход вижув учебе и логике, аналитических языках, а также в изменении питания. больше сочувствия и сопереживания, найдите своего Бога или создайте его совместно! Успехов Вам в создании Храма Душии Духа а также Размышления! Аюрведа, Самияведа. Так победим не сражаясь!