накачал пресс, но кубиков не видно из за жира, как согнать жир. какие упражнения

Андрей Глазков Знаток (476), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Марийка Поселенцева Мастер (1566) 10 лет назад
Может быть у парней какой-то другой режим питания, но я знаю, что это можно убрать только ограничением углеводов и кардио минут 15-20 (после силовой эффективнее, если треня раза 3 в неделю) а УГЛЕВОДЫ - это фрукты, гарниры, сухофрукты про булки и прочее я вообще молчу. Попробуй фрукты и гарниры - в первой половине дня, т. е. основное кол-во углеводов будет поступать утром, каши на завтрак, в качестве перекуса можно как раз использовать фрукты и так далее. В обед супы, овощи, мясо, ужин творог, кисломолочка (всё от 2,5% до 5% жирности) , овощи. В дни трени иногда можно добавлять гарниры на обед в небольшом количестве (рис, гречка) , т. е. порция 100-150 грамм готового продукта.
Сама сейчас борюсь именно таким способом, ели всё соблюдать - помогает, " подсушиваешься")

и порции есть раза 4-5 в день, но понемногу, тогда живот будет подтягиваться.
а пресс продолжай качать, только не перекачивай, каждый день не фигач его. по 3-4 подхода с максимальным кол-вом повторов.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Lion Rocker Знаток (313) 10 лет назад
Ти главное качай, ещо нужно соблюдать некоторие диети, но главное не останавливайся, даже если кубиков нет то есть результат
rdsfsd fsdfsd Ученик (222) 10 лет назад
Исключи углеводы, особенно быстрые, такие как сладкое . Бег 3 - 4 раза в неделю. 20- 60 минут. Побольше белка. упражнения? никакие, только кардио
Андрей какойто Мыслитель (5863) 10 лет назад
Пресс есть у всех, и кардио + диета его хорошо проявляют