Может ли компьютер, проверяющий егэ, затупить если в части а крестики отмечены слишком толсто и скинуть за это баллы?

kexx. Профи (527), закрыт 10 лет назад
Обводила крестики в тестовой части на несколько раз, получались толстые, может ли комп принчть их за ошибку и скинуть? Кажется что баллы очень сильно занижены
Лучший ответ
Kesha Гуру (4174) 11 лет назад
На части А и В апелляция не подаётся.
Единственным исключением является техническая неисправность компьютера, то бишь у тебя в А и В должны быть сплошные минусы. Если их нет, то и апелляции нет. К чему было обводить крестики, если именно их считывает компьютер?
Источник: А проверить правильность ответов можно в интернете. КИМы были опубликованы ещё до самого ЕГЭ, возможно их ещё не удалили.
kexx.Профи (527) 11 лет назад
Судя по баллам там как раз в части а все неправильно
Kesha Гуру (4174) Апелляция подаётся не позднее 2-х дней после официального оглашения результатов. Русский был известен ещё 9-ого июня, сейчас 12, в любом случае уже поздно. А сколько баллов, если не секрет?
kexx.Профи (527) 11 лет назад
69 баллов
Kesha Гуру (4174) За часть А даётся 30 тестовых баллов, в пересчёте это где - то 49-50. Значит, какие - то ответы компьютер всё же учёл, а это уже не технический сбой. Проще поискать варианты по соц. сетям и ответы к ним и сравнить со своей работой. Возможно, там есть ошибки чисто из - за невнимательности. Тем более 69 баллов - почти 70, не так уж и плохо..
Остальные ответы
11 11 Профи (815) 11 лет назад
А вы проверили правильны ли ваши ответы?
kexx.Профи (527) 11 лет назад
Всегда писала русский очень хорошо, за одно сочинение по максимуму набирала, а результат семьдесят баллов, плюс пришел второй предмет и такая же история - еле перепрыгнут порог. И как можно найти свой вариант чтобы проверить??
Пишите апелляцию.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135654) 11 лет назад
Надо было нолики ставить! -Глупость, не влияет никак.
kexx.Профи (527) 11 лет назад
Один парень писал что ему комп скинул кучу баллов, так как принял за полностью зарисованный квадрат
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135654) Бла-бла-бла. Неубедительно и смешно.