Куда лететь отдыхать?

Tatiana Знаток (349), закрыт 10 лет назад
Хотели с подругой в августе слетать отдохнуть в Турцию, но там творится беспредел. Страшновато как-то. . Куда можно рвануть, но чтоб не очень дорого вышло?
Лучший ответ
Остальные ответы
Эмиль Сайфуллин Мастер (2276) 10 лет назад
Чего бояться то? Это только в столице и в Стамбуле беспорядки. А на Средиземноморском побережье всё спокойно. Да и туристов не трогают, если те не суются на акции протеста.
это_я Профи (817) 10 лет назад
На Алаколь (есть такое волшебное озеро) на юге Казахстана. Я там был много раз. В советское время туда возили космонавтов после полётов восстанавливаться. В нём вся таблица Менделеева. Все кожные болезни, стресс за неделю исчезают. Да и не только это. Яблоки там самые вкусные на нашей планете. http://www.google.de/imgres?q=ал акол СЊ&um=1&sa=N&hl=de&tbm=isch&tbnid=0FvCwi_pnq2i3M:&imgrefurl=http://vostoktour.kz/aigerim.html&docid=2xv82Nq8KPfUiM&imgurl=http://vostoktour.kz/uploads/posts/2010-05/1274618373_domiki.jpg&w=600&h=398&ei=WZS3UZ3eJoqRtQaq4oCwDQ&zoom=1&iact=rc&dur=7&page=3&tbnh=141&tbnw=227&start=50&ndsp=26&ved=1t:429,r:57,s:0,i:259&tx=83&ty=69&biw=1152&bih=744
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 10 лет назад
В Черногорию, Болгарию, Крым, Абхазию. Но не обязательно к морю - можно в Среднюю полосу России, КАрелию в какой-нибудь пансионат.
Джонни STRANNIK Просветленный (47111) 10 лет назад
Греция--остров МИКОНОС... -классный отдых!...
Реалов Владимир Профи (642) 10 лет назад
После 25 августа до 5 сентября в Крыму разъезд, приезжайте, 40$ в сутки люкс рядом с морем, или 25$ просто номер с кондиционером. 5 августа на 50% дороже
Марина Р. Ученик (107) 10 лет назад
Мне очень понравилось в Испании, даже больше, чем в Турции.