Работа и ее правила

Можно ли работать официально если учишься очно но платишь деньги что бы ни ходить на учебу...

Возможно устроится на работу и работать официально и чтоб в трудовую все шло, но при этом учится очно, помогите с этим вопросом!!!

Можно, я учусь на юриста, а после пар в суде работаю, многие у нас работают в ночных клубах и прочих таких заведениях, но это как сказать кто на что учился) ) а смысл учиться на очной форме, если платишь, чтобы не ходить? Всё равно знать ничего не будешь, иди на заочку, и вот такие потом у нас специалисты, главное, чтобы ты был не врач и не юрист, по крайней мере по специальности потом не пошёл)))

вот первое нельзя платишь деньги что бы ни ходить на учебу.. .
а второе можно, если найдешь работу. и физически выдержишь что сомнительно если на работе и на учебе не дадут поблажек.

работай на здоровье, моу брат работал официально по ночам. Только не пойму, а зачем такая учеба? Работать все равно не сможешь по специальности

нет