зачем нужны другии брауззеры кроме Лисы? ? что вас конкрено в нем не устраивает??

Михаил Алексеев Ученик (94), закрыт 10 лет назад
я так палагаю што тут опять все те же причины и кому то просто хочется понтанутся а вы как считаете?? ? и бабло рубят на вас? ? каждый свое наклипал и доволен? ? ослы всякие да хромы что вы скажите???
Лучший ответ
111 111 Мыслитель (8228) 10 лет назад
Если возникают сложности с загрузкой сайтов, конференций, файлов из Интернета, всегда можно попробовать и продублировать свои действия с помощью разных браузеров.
Остальные ответы
Александр Архангельский Просветленный (25770) 10 лет назад
У меня лиса. Единственное, что не приятно, баг, это при загрузке нового окна, она сворачивает его и если есть открытое другое, то кидает на него.
electric Искусственный Интеллект (131835) 10 лет назад
Ты прав, браузеры делятся на ослы и хромы.
LED Просветленный (40024) 10 лет назад
тормоз вирусохватающий.
5 лет на гопере и семки не придам
Konata Idzumi Гуру (3966) 10 лет назад
огнелис всех порвет :3
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25306) 10 лет назад
Дома пользуюсь оперой, на работе IE, т. к. настройки ISA сервера позволяют только его. Хром неприятен из-за поточного клонирования всеми, кому не лень. Херня хернёй, да ещё и размножается.
Verik Просветленный (25753) 10 лет назад
лиса отличный браузер, уже 10 лет только на нём работаю.... остальное мне просто не надо... настроил его под себя и по скорости и в остальном просто идеал...
Андрей Ra Оракул (94352) 10 лет назад
Для нормальной, здоровой конкуренции.
Я за мозиллу.