как в фотошопе оставить прозрачный фон при сведении для синхронизации со смарт объектом, Ctrl+E не предлогать)))

Дима ммм Ученик (247), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
вообщем при редоктировании смарт объекта когда нажимаешь "сохранить" появляется диалог. окно для сохранения в TEMP папку, а не на смарт, что бы сохранить на смарт приходиться делать сведение, но при этом прозрачный фон заменяется белым что в итоге при сохранении приводит к выходу за края смарта, надеюсь понятно)) ) очень жду помощи))))
Дополнен 11 лет назад
есть PSD файл со смартами, некоторые редоктируются без проблем, а один перед сохранением редоктирования нуждается в сведении
Голосование за лучший ответ
Акимов Глеб Просветленный (32898) 11 лет назад
Хорошо хоть уточнили теперь, что смарт объект там ) -
По вопросу - никак.

Лучше описывайте задачу полностью - что и для чего.

Базилио - челу видимо нужно оставить 1 слой, чтобы внутри был обновляемый смарт объект. А это можно НИКАК, разве что тоже сделать смарт объекто ВСЕ.
Bazilio Просветленный (41963) 11 лет назад
выделить нужные слои и объеденить. .
...смарт можно растрировать
выделять и сливать слои можно в произвольном порядке. .
попробуйте выбирать слои зажимая контрол или шифт а потом посмотрите контекстное меню выделенных слоёв -все поймете

смарт редактируется и сохраняется в обычном порядке но отдельным процессом, после чего идет возврат к основному процессу.
..что то я не пойму, в чем запарка. .
Tatis Искусственный Интеллект (133805) 11 лет назад
Глеб сказал правду.
Вы лучше опишите задачу, может, пути решения лежат не там где Вы думаете.