Где можно купить учебники за 8 класс дешево в Москве? Посоветуйте магазин, где можно купить учебники дешево или б/у

Pillus Plus Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Нужны:
1.Литература, 8 класс Коровина
2.Ваулина Spotlight 8 класс
3.Данилов (История) 8 класс
4.Русский язык 8 класс (зеленый учебник, автора не знаю)
Лучший ответ
Остальные ответы
И.А. Голованов Оракул (75376) 10 лет назад
Б/у:
на входе в заказник под воробьёвыми горами от улицы косыгина
если смотреть вдоль метромоста из центра, то чуть налево.
выход с Метро"ВорГор" в сторону от центра чуть влево и вверх до трассы
(если от цирка на вернадского, то через спорткомплекс, напротив выхода через трассу)

там есть (была когда я там последний раз был) стойка-витрина обмена книгами.
правило : "ставишь свою-забираешь понравившуюся" - "один к одному".
часть книг там как раз школьные учебники.
может и попадется нужный.

или скачай по сети edonkey - там много мусора, но много и полезных сканов