как в фотошопе оставить прозрачный фон при сведении для синхронизации со смарт объектом, конкретизировал)))

Дима ммм Ученик (247), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
вообщем при редоктировании смарт объекта когда нажимаешь "сохранить" появляется диалог. окно для сохранения в TEMP папку, а не на смарт, что бы сохранить на смарт приходиться делать сведение, но при этом прозрачный фон заменяется белым что в итоге при сохранении приводит к выходу за края смарта, надеюсь понятно)) ) очень жду помощи))))
Дополнен 11 лет назад
смарт находится на отдельном изображении
Дополнен 11 лет назад
есть PSD файл со смартами, некоторые редоктируются без проблем, а один перед сохранением редоктирования нуждается в сведении
Дополнен 11 лет назад
то что находится на вторм рис. должно заменить первый
Дополнен 11 лет назад
а получается так, белого быть не должно
Голосование за лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133805) 11 лет назад
сломала мозг, но никак не могу представить (((
почему обязательно сводить всё, а не слить часть слоев?
хотелось бы видеть скрин со слоями (((
Акимов Глеб Просветленный (32898) 11 лет назад
Я тоже уже мозг сломал.
Опишите не то что вы делаете (явно что-то не так) , а что необходимо получить в результате и для чего.
Наверняка есть совершенно другое фундаментальное решение для файла.
Без понимания цели работы - довольно трудно найти правильное решение.

О!
Есть смарты - внедренные в файл, а есть смарты, созданные в самом файле.
Для каждого из них разные места и настройки сохранения.