реальная работа в Польше

ливер Ученик (104), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Кулеш Гуру (2941) 10 лет назад
Это предложение или вопрос тут смотря чем заниматса украина от Польши не далеко ла и половина западняков там работают пока молодой можно чюток заработать
Наталья Мыслитель (8309) 10 лет назад
В Польше в среднем зарплата 800-1000 $. Эти деньги можно заработать и в России. моя племянница сейчас там работает. Питание бесплатное, проживание тоже на руки 1000 $ . И знакомая тоже 5-й год на заработках там.