Ребят спасайте! ! Когда то был велик, но очень неудачный, хочу новый, какой выбрать? Что бы все при всем и цена разумная!

ENERGY_GIRL Ученик (118), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Zero Мудрец (12631) 11 лет назад
5500 или 6500 такая же разумная цена за велосипед, как 200 рублей за кроссовки или 30 за кило мяса.
Присматриваешь что-нибудь для прогулок и недорогое - обрати внимание на GT Laguna или Merida Juliet 20-V...неплохие велы начального уровня для девушек. Стоят тысяч от 15-16, но дешевле только тяжелый металлолом.
Остальные ответы
1 Просветленный (26785) 11 лет назад
Выбирай удачный велик
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (367162) 11 лет назад
стелс делают в подмосковье цена за 16 скоростной в районе 5500-6500 проверенно хорошие велосипеды.