Перечислите, своими словами, особенности рынка совершенной конкуренции

Nice Ученик (139), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
АнтON БажанOFF Мыслитель (8609) 10 лет назад
никто не влияет на цены, ценообразование регулируется законом спроса и предложения, на рынке несколько конкурирующих организаций, рынок совершенной конкуренции стимулирует НИОКР
Максим Храмцов Мастер (2073) 10 лет назад
на рынке неограниченное количество продавцов, , никто из продавцов не может влиять на цену товара, государство никак не вмешивается в регулирование рынка, цена формируется под влиянием спроса и предложения