Чему равен объем болта? (любого) Не надо говорить как посчитать ( сам знаю) скажите конкретные числа)

Виталий Тарасенко Знаток (261), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185273) 11 лет назад
10,5 куб. см.
(Наверняка найдется болт такого объема).
Ерлан Дарменов Мудрец (15784) 11 лет назад
Если легион вас правильно понял, вы хотите, чтобы кто-то потел, высчитывал и сообщил вам готовенький результат, хотя вы и сами знаете как посчитать?
Андрей Лукин Просветленный (30836) 11 лет назад
а нужен обьем стоячего или лежачего болта? они разные будут ))) да и болты у всех разные
Алексей Олегович Просветленный (26196) 11 лет назад
Объем болта, положенного на учебу, пропорционален глубине задницы на сессии.
Александр Полудённый Гуру (4736) 11 лет назад
Судя по вопросу, объем твоего болта на много больше чем мозга.