В день по несколько раз бывает, что ощущаю землетрясение, хотя землетрясение на самом деле не происходит? что это такое про

ВПЕРЁД В СССР Мыслитель (5508), закрыт 10 лет назад
происходит с моим организмом?
Часто во сне стал прикусывать язык, просыпаюсь от боли .
Лучший ответ
Natali Гений (94201) 10 лет назад
У вас видимо действительно головокружение, состояние при котором возникают ощущение вращения окружающих предметов вокруг тела либо ложное ощущение собственного вращения или движения. Такие симптомы бывают при различных заболеваниях, как заболевания вестибулярного аппарата и внутреннего уха, остеохондроз шейного отдела позвоночника, нарушение мозгового кровообращения, снижение артериального давления, психогенные расстройства и пр. Чтобы узнать причину и начать лечение вам нужно обратиться к врачу и пройти обследование. Лечение головокружение проводится в комплексе: начиная от применения лекарственных препаратов до лечебной гимнастики. Что касается того, что вы прикусываете язык во сне, это происходит от того, что вы очень напряжены и чтобы от этого избавиться, нужно пить на ночь теплое молоко с медом и принимать пустырник.
ВПЕРЁД В СССРМыслитель (5508) 10 лет назад
Был у врачей,сказали что я абсолютно здоров.
Не хочу себя хвалить,мне уже больше 40 лет,но они мне дают 25-27 .
Не знаю в чём дело,думаю кто -то на меня колдует,есть у нас такие мрази.
Может от того что я сейчас вообще не пью ?
Natali Гений (94201) Тогда это может быть связано с сильным переутомлением.Отдыхайте побольше,можете пропить курс витаминов,кушайте свежие овощи,фрукты и пока не пейте тонизирующие напитки :крепкий чай,кофе и по возможности,если курите,не курите.Я уверена вы поправитесь.На счет колдовства,сейчас столько всяких негативных личностей,что я даже не удивлюсь.Старайтесь с такими поменьше общаться.
Остальные ответы
Кот Бегемот Мыслитель (6638) 10 лет назад
Паркинсон ?! )
ВПЕРЁД В СССРМыслитель (5508) 10 лет назад
Но меня же не трясёт ?
Кот БегемотМыслитель (6638) 10 лет назад
А я и не утверждал. Только как версия .)
Инка Искусственный Интеллект (107679) 10 лет назад
головокружение, изменение давления.. а к врачу обследоваться..
Slavka Liberty Профи (958) 10 лет назад
Вам бы к неврологу или ЛОРу (так могут проявляться проблемы с внутренним ухом) . Не ищите ответов в интернете при таких симптомах.
Источник: http://jivitezdorovo.ru/