Как инвертировать цвета изображения в Photoshop?
Проблема в том, что ctrl+i не срабатывает. Как сделать это через меню.... Ну то что сверху?
ДополненВсем спасибо, разобрался. Оказывается со смарт-объектом такое не работает.
Все просто как 2+3. Со смарт объектом тоже все работает. Нужно разместить над смарт объектом корректирующий слой - кривые и в кривых поставить наоборот крайние ползунки. Потом помещаем корректирующий слой в слой смарт-объекта и все. У нас смарт-объект с инверсированными цветами. Может на будущее пригодится; -)

Меню - Изображение - Аджастментс - Инверт
убедитесь что Вы на нужном слое
смотри уроки фотошопа
нажать в меню - инвертировать цвета
Изображение - Коррекция - Инверсия