в мае купила 6 молодок почему не несутся

Раиса Дёмина Знаток (309), закрыт 10 лет назад
при покупки сказали через пару недель занесутся прошел месяц но увы! яиц нети корм пшеница просо кукуруза комбикорм отруби даю траву в чем причина?
Лучший ответ
макс Профи (780) 10 лет назад
мел, скорлупу попробуйте
Остальные ответы
Константин Евсеев Гуру (3111) 10 лет назад
У них может быть стресс еще, т. к. не привыкли к новому месту.
А так если будете давать мясное, жирное (сало) будут нестись каждый день.. .
Можете попробовать витаминные добавки...
вася вася Мудрец (11358) 10 лет назад
вам нуно на фермер. ру там общяются все фермеры и не только
http://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo/obshchie-voprosy-po-ptitsevodstvu
TIR Мыслитель (9233) 10 лет назад
Дайте им "Рябушку" специальная добавка для корма. Есть в вет. аптеках.