Как звонить с планшета минуя скайп?

Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096), закрыт 10 лет назад
Мне скайп не нужен,как мне позвонить с планшета не через скайп,а через телефон планшета?
Дополнен 10 лет назад
Сегодня пыталась убрать скайп, не получилось. Вчера скайпа не было легко могла прозвониться. В чем дело?
Лучший ответ
~ Velvet Dancer ~ Мастер (1109) 10 лет назад
1) Операционная система? (IOS, Android,..)
2) Это программа. Мне кажется, что ваш планшет не поддерживает звонки (как мобильный телефон).
Тейминэ ЛашкариИскусственный Интеллект (286096) 10 лет назад
Здравствуйте.Как не поддерживает?Вчера я звонила подруге в Москву.И ведь нормально было пока сдуру не добавила ее в контакты.
~ Velvet Dancer ~ Мастер (1109) Лучше всего укажите модель планшета. (Android, Ipad и т.д.)
~ Velvet Dancer ~Мастер (1109) 10 лет назад
Вы звонили через обычный звонок или использовали программу?
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) Я через обычный звонок звонила.Никакой программы не было.
Остальные ответы
Винни Пух Ученик (114) 10 лет назад
1) вставить сим-карту
2)положить на нее денег
3)набрать номер
Готово! Вы восхитительны, но если в планшете нет поддержки 3G то вам не удастся запихать сим-карту в планшет, но вы все-равно восхитительны!