когда лежишь в больнице и у берут кровь из пальца на анализ, в результате анализа если вечером пил будет виден алкоголь?

Настя Ченцова Знаток (360), на голосовании 10 лет назад
или он виден только когда из вены берут
Голосование за лучший ответ
Maxim Burton Мастер (1744) 10 лет назад
Эххх, еще одна бухающая малолетка, как вам не стыдно. Алкоголь в крови держится 24 дня после распитя.
Helen Искусственный Интеллект (161935) 10 лет назад
это должен быть анализ крови на алкоголь
Helga Schwarz Мыслитель (5982) 10 лет назад
нет, только если это не специальный тест на алкоголь!
Артём Артём Мастер (2013) 10 лет назад
Школота) )
Конечно будет видно, мамка с папкой попу надерут!

Вообще алкоголь в крови держится более недели, это так, на будущее...
Источник: но если кровь берут на определённый анализ какой-то, то про алкоголь они информацию не сообщат. Поэтому не очкуй, результаты на листке будут лишь по тому на что сдаёшь кровь