Стоит ли на гранд витару 2.4 ставить газовую установку. Если можно, поподробнее.

Алексей Шипилов Профи (988), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Геныч Мудрец (12953) 10 лет назад
Она на бензине-то не едет, а на газу в горку толкать её будешь... а если серьёзно, то посчитай через скока лет ты отобьёшь установку ГБО.... чистая экономика... (пробег за год, расход на 100км-при твоём стиле езды) посчитай сам....
Остальные ответы
Crusader † Мудрец (17518) 10 лет назад
Если Вам, Уважаемый, сложно купить бензина, для гранд витара 2.4, то покупайте малолитражку 1,4. Зачем пускать пыль в глаза окружающим? Не понимаю таких людей.. . Понты - выше себя самого)) )

Знай свое место!!!
Алексей ШипиловПрофи (988) 10 лет назад
Не сильно понял при чем здесь понты... И про какую пыль сейчас идет речь? Я всего лишь пытаюсь оптимизировать собственные расходы... Почему бы и нет? На мой взгляд, говоря о гранд витаре ни о каких понтах вообще речи и быть не может. Я же говорю не про хотя бы Туарег или Порш Кайен.