здраствуйте! подскажите пожалуйста как сбросить настройка на роутере... dlink dir 620

Serj Iakimovici Ученик (215), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Играю В тюрягу и слышь чо Мастер (1038) 10 лет назад
А там кнопочка есть, рядом с кабелем питания. Иголкой туда тыкаешь, и ждёшь секунд 30. Можно программно.
[ARHANGEL] Гуру (3207) 10 лет назад
Сзади возле антены есть дырка "reset" дави туда чем то тонким, подержи пару сек и отпускай, он ребутнется, когда стартанет опять, настройки будут заводские.