Объектив Canon,Lensbaby Muse

Ирина Егорова Знаток (308), закрыт 10 лет назад
В описании к объективу Lensbaby Muse написано, что он подходит как для фотоаппартов Nikon, так и для Canon. Но в продаже в магазинах везде отдельно Nikon,отдельно Canon. Кто-нибудь знает, он подходит или нет.
И вообще объектив хороший?
Кстати, для Nkon эти объективы есть везде, а вот с Canon проблема, везде отсутствует или просто модель устарела. Где найти?
Дополнен 10 лет назад
Я отлично понимаю для каких целей нужен этот объектив, просто интересно оправдывает ли он цену)
Лучший ответ
Александр Безруков Просветленный (40509) 10 лет назад
Имеется в виду, что бывают модификации для Canon, Nikon, Sony.
Насчёт того, хорош ли этот объектив -- вопрос, по-видимому, выдаёт Ваше непонимание того, для решения каких очень специфических задач этот объектив предназначен.