Стоит ли покупать BMW X5 e53 ???Все не могу решится ...

Ксения Костина Ученик (178), закрыт 11 лет назад
Это моя давняя мечта )) вот почему то х5 в новом кузове мне не очень нравится и е70 как то тоже ..((
Сейчас у меня простая машинка, Марк 2 гранд )) посоветуйте
Лучший ответ
Wolf Мудрец (16416) 11 лет назад
Думаешь если этот хлам купишь, то член вырастет?
Остальные ответы
Егор Афинов Ученик (167) 11 лет назад
если осилишь расходы, то бери конечно, раз уж мечта.
Александр Кошелев Оракул (85372) 11 лет назад
Х5 3.0л тд 218л автомат, у б\у надо форсунки, автомат, задний редуктор хорошо смотреть на диагностике да и остальные агрегаты и если авто пробежит 15-20т. км без большого ремонта можно брать . На пробег тоже стоит обратить внимание если больше 200т. км то брать не стоит, 150-180т. км можно .
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255435) 11 лет назад
у вас народное авто морковник и сравнивать качество самурая никогда не стоит и тем более с бу немцем ( было 2 кресты и в 90 и в 100 кузове а сейчас хайлендер второй и немец и хоть немец покруче бмв х5 .и посвежее НО проблем и при пробеге 80 т км-постоянно что то приходится менять-и как всегда говорят это их слабое место!!!!), короче мечта хороша пока она живёт и есть и зайдите на форум и почитайте отзывы на сайте forums.drom.ru вам большой удачи