Кто знает? Есть ли приложение на андроид FM модулятор? Т.Е. Чтобы музыку со смарта можно было слушать через приемник?

Нет такого. ФМ модулятор встраиваемый модуль, а не программа.

Nokia 2x-02 можно использовать как модулятор для трансляции музыки на приемник,

Конечно же есть, но к нему еще надо скачать приложение "Антенна" и приложение "усилитель" в настройках установишь на 100 ватт и будет весь город слушать )) Но они платные ))

Во-первых, если нет встроенного FM-передатчика (а не приемника) - никакое приложение не поможет.
Во-вторых, к сожалению, уже и от обычного FM-приемника отказываются (как в galaxy s4 например) , постепенно переходят на интернет-радио

Staff где я могу скачать эти приложения и как они называються подскажи пжл.