первый представитель династии романовых на российском престоле это....

Даша Тихонова Ученик (93), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Павлов Искусственный Интеллект (154238) 10 лет назад
Михаил был первым, а брат Николая 2го, тоже Михаил, мог стать последним, но вовремя отрекся от престола.
Slava Искусственный Интеллект (161695) 10 лет назад
Мишаня Романов.... почему Мишаня, так как еще назвать 16-и летнего отрока, за которого правила маманя, в любом случае он с ней постоянно советовался в делах....
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 10 лет назад
Думали, что избирают клоуна, которым можно будет вертеть, а оно не так вышло.
Лаврентий Берия Профи (642) 10 лет назад
Михаил Фёдорович Романов.
За незнание истории СССР XVII века автора вопроса расстрелять!)
Источник: НКВД