МГУ или ВШЭ? Почему? (факультет экономики или менеджмента) Почему? (факультет экономики или менеджмента)

Yana Мастер (1431), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Тимофеева Оракул (70042) 10 лет назад
И туда и туда.... Документы можно подавать в пять ВУЗов.... А там - как повезет...
YanaМастер (1431) 10 лет назад
а если я в 1 ВУЗ подам на 2 факультета,то это считается как 2 ВУЗа или нет?
Татьяна Тимофеева Оракул (70042) В один ВУЗ можно подавать документы на три факультета.
Остальные ответы
Александр Шабаршин Мыслитель (8638) 10 лет назад
Генерал-зачем вам в прихожей этот ужасный диван, в нем полно клопов - выбросьте его.
Пробовал - они его назад приносят!