Как будет по английски: . Я согласна Я согласен

Андрей Андреевич Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Сергеенко Гуру (2733) 11 лет назад
"I think you're right." – Думаю, Вы правы. "I agree with you." – Я с Вами согласен.
ann elisen Ученик (189) 7 лет назад
В английском языке есть множество вариантов, но самые распространенные-I agree with you/it, i suppose you.
Но вариаций очень много.
Сейчас же, лучше воспринимают слова, которые являются менее используемыми. самый заезженный вариант- i agree with you.