Стоит ли обновлять виндовс через Центр обновления Виндовс

nicat asfaram Ученик (118), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
sergey Оракул (78522) 11 лет назад
желательно. даже если не лицензия - проблем нет - обновляйте
ИНСТРУКЦИЯ.
Чтобы Активация никогда не слетала: (если уже слетела пункт 1)
(если система только что установлена - пункт 1 можно пропустить)
1. Для этого заходим в окно удаления программ:
Пуск>панель управления> программы и компоненты.
Вверху слева щелкаем по "просмотр установленных обновлений":
Ищем в следующем окне, в списке обновление КВ 971033 и удаляем его.
Перезагружаем ПК.
2.Затем заходим в центр обновлений Windows
(Пуск>Панель управления>Центр обновления Windows. /или заходим
сюда любым другим способом) . Вверху окна, слева жмем строчку
"Настройка параметров" ставим временно команду "Загружать обновления, но решение об
установке принимается мною. " Не забываем! нажать внизу ОК, потом жмем строчку где и раньше - вверху слева "Поиск обновлений"
то есть запускаем принудительно поиск обновлений*, для того
чтобы Windows нашла опять обновление KB 971033, так как мы
установленное обновление уже удалили (или его и не было,
просто заранее делаем так что бы активация не слетала в дальнейшем) .
После того как важные обновления будут найдены и загружены
(но не установлены!) , в центре обновлений нажимаем "важных
обновлений столько-то доступно"

ищем в списке КВ971033 и щелкаем по нему ПРАВОЙ кнопкой мыши,
нажимаем в открывшемся меню "скрыть". Внешне ни чего не изменится,
только после повторного входа в этот список уже не будет видно КВ971033.
Настраиваем центр обновлений опять на автоматическую загрузку и
установку обновлений "Устанавливать обновления автоматически"
(напоминаю: строка "Параметры" и не забывать по завершении
настроек нажать кнопку ОК внизу. ) Всё! Теперь это обновление никогда не будет установлено в
систему потому что оно скрыто, и загружаться тоже не будет
потому что оно на самом то деле уже загружено (просто скрыто) ,
а значит и активация никогда не слетит, а Ваша Windows будет
обновляться в автоматическом режиме.

Остальные ответы
Анатолий Б. Просветленный (48759) 11 лет назад
если лицензионная (проходит проверку на подлинность) - да
Денчик Работа Ученик (215) 11 лет назад
да ну нах сама что надо обновляй
Антон Баранов Мастер (1019) 11 лет назад
если у тебя стоит лиценза - то желательно, если пиратка - не в коем случае, потому что дойдет до обновления одного плохого фалйлика и накроется твоя винда
Николай Иванов Гуру (3192) 11 лет назад
Сразу после установки ставим все обновления и галку автоматического update. В последствие, ПК будет сам периодически ставить обновления
Денис Леснов Мастер (2454) 11 лет назад
конечно нужно обновлять, там приходят полезные обновления, но нужно также смотреть, бывает совсем бестолковые, если вы не разбираетесь какие нужны, а какие нет и не у кого спросить-ставте все подряд
Нида Фадеева Ученик (110) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, используй: