"комната бабочек"

Торин Знаток (331), на голосовании 10 лет назад
Стоит ли смотреть фильм "комната бабочек"? Есть ли там "резкие" моменты? Как он, для человека, который не любит ужастики, но решается их посмотреть?
Голосование за лучший ответ
NellyFlorence Знаток (339) 10 лет назад
Этот фильм не смотрела, поэтому ничего говорить про него не буду. .
Я фильмы ужасов не люблю, но ежели вы все-таки решились их посмотреть, то самое лучшее решение - Оно. . Фильм старый, но не плохой, в некоторых моментах кажется банальным, но интересный.
И еще посмотрите фильм "Портрет Дориана Грея" Но стоит сказать сразу, что книга намного лучше, там гораздо интереснее сюжет. .
Ужас Амитивилля, Поворот Винта - Старые добрые фильмы. .
Удачного просмотра!
Рушана Исамидинова Профи (786) 10 лет назад
Фильм очень интересный. Вторую половину фильма смотрела на одном дыхании. Он больше походит по жанру к триллеру. Резкие моменты есть, но не настолько, чтобы совсем бояться. Очень хорошая актерская игра. У каждого персонажа своя история. Развязка фильма абсолютна непредсказуема, что задело меня еще больше. Фильм не оставил меня равнодушной. Советую посмотреть.