Как быстренько похудеть?

Женя Комлева Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
Я похудела за лето на 15 кг., много переживала и работала, проверенный способ..
Источник: Жизненный опыт.
Остальные ответы
Afina Мастер (1615) 17 лет назад
не кушать вкусную еду!
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
Диетрин, еще сильнее Лида, тока она может по разному на чела подействовать, а самый лучший способ, просто не есть после 6 вечера!!!
Источник: Проверено на себе
Nataliya Grigorowitsch Профи (980) 17 лет назад
В принципе за несколько дней можно сбросить пару кило,если почти не кушать и не пить.Но потом всё возвращается в норму.
slammer Мастер (1145) 17 лет назад
есть очень простой и действенный способ, его используют спортсмены перед соревнованиями, что бы попасть в лёгкую весовую категорию, итак... берём и одеваем майку, футболку, какую - нибудь толстовку, свитерок, ветровку, и ,наконец, пуховик, также ватные штаны, шапочку потеплее и в спортзал - наматывать круги....по своему опыту могу сказать, что за 15 минут можно сбросить около 3 кг....
Чуйикна Юлия Гуру (3040) 17 лет назад
Лучше не надо! А знаешь почему? Понедельник - диета Вторник - спортзал Среда - морковка Четверг - Реанимация
Источник: Расслабься это анекдот хотя я считаю что в нём есть доля правды.... :)
Юлия Мудрец (14606) 17 лет назад
Из еды только слабительное и запивать простой водичкой
ant. James Мастер (1203) 17 лет назад
Перстать жрать все подряд и побольше ходить в спортзал, потому что жирных никто не любит, их все ненавидят, свиная твоя морда)))) ШУТКА))) А на самом деле, чтоб быстро похудеть надо просто перестать жрать все подряд и почаще ходить в спортзал, свиняка!!!!)))))))) (все это шутка, просто жри меньше!!))))))))-шучу, надо...ну ты поняла!
виктория Профи (745) 17 лет назад
BISTRO? IZVESNO VED', SHTO BISTRO DAZHE KOTY NE EB...SYA.
KAK TY SEBE PREDSTAVLYAESH BISTRO SBROSIT' TOT LISHNIY ZHIR KOTORYI SKOPILSYA ZA NESKOLKO LET, KAK IZBAVITSYA OT PODKOZHNIH ZHIROV KOTORYE OBVOLAKIVAYUT TVOI VNUT. ORGANY, IZBAVITSYA OT VSEH OTHODOV V TVOEM ORGANIZME???
SNACHALA NUZHNO IZMENIT' SPOSOB PITANIYA , RAZDEL'NOE PITANIE, OCHISTIT' ORGANIZM I NE VREDIT' ZDOROV'YU!!! ZAPUSKAT' SEBYA NE NUZHNO SHTO BY POTOM " BYSTRO NE HUDET';" NETU , NETU BYSTRIH SPOSOBOV POHUDET'.!!!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
О проблеме быстрой потери веса читайте мой подробный ответ здесь: http://humaniter.narod.ru/wrk_faq.html#fcons04