что может сказать о человеке его жестокое обращение с животными?

никита гришев Ученик (172), закрыт 10 лет назад
я познакомился с парнем который запулил приличный камень в проходящего мимо кота. без жалости я бы сказал что ему это кажется забавным. можно ли сказать что он и в обращении с людьми в определенных ситуациях то же будет жесток. к примеру вспылив так де кинуть в меня камень?
Лучший ответ
Compirator Просветленный (31722) 10 лет назад
Все это говорит о том, что он глуп. Больше ни о чем. Но -- ведь этого достаточно?
Остальные ответы
Бред Солнечный Оракул (66943) 10 лет назад
Да можно! Если в нём живёт жестокость ради жестокости всегда есть вероятность, что он её обратит и против людей!!! Но может он намерено бросил рядом и это просто эпотаж, чтобы вызвать у вас эмоции..
ВЕДЬМА Гуру (4229) 10 лет назад
Он неуравновешен и срывает свою злость на безобидном создании, которое в ответ ни чего не сделает! т. е. он ищет слабее себя! если он уверен, что сильнее тебя то вполне может быть такая реакция
fitrita@mail.ru Мудрец (14409) 10 лет назад
Для меня умирает человек, способный обидеть беззащитное животное просто так.

ps мне иногда кажется что человека даже назвать нельзя ни животным ни полуживотным, так как животное убивает другое животное не ради удовольствия, а ради пропитания, чтобы выжить, а человек.... это ошибка природы, сколько она натворила и убила животных ради наживы и тд и тп.
Любовь Эткеева Искусственный Интеллект (115411) 10 лет назад
Видимо, идет обратный процесс, когда накопленное унижение ищет выход. А поскольку тех, кто сильнее себя, Ваш приятель боится, то он отыгрывается на слабых. Дедовщина, кстати, имеет те же корни. И мужья-тираны, и отцы-деспоты из этой же темы.
Помощник Макси Мастер (1380) 10 лет назад
Его жестокость говорит о безответственности, о непонимании своих действий. Эта безответственность может проявляться в любом его действии (при общении с людьми тоже) . Хотите ли вы общаться с человеком, который не несёт ответственность за свои действия?