Что такое френдзона? вк все об этом говорят. я конечно знаю что френд это друг. значит это зона друзей?

trollface!girl) Знаток (366), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александра Абсента Профи (978) 11 лет назад
Френдзона - это когда парню сильно нравится какая-то девушка, она в курсе о его притязаниях, но делает вид что ничего не понимает и не соображает) ) Вот, а также держит его на расстоянии вытянутой руки, увиливает как умеет.... А причины для этого у нас бывают разные: кто-то другой нравится, неуверенность в себе или в парне, просто поднять себе самооценку, мол смотрите все, какая я популярная среди парней!))
Николай КрасотаУченик (143) 9 лет назад
ситуация, в которой человек, зная, что он нравится другому, воспринимает его как друга.
Василиса РомановаПрофи (538) 9 лет назад
Почему же только парни? Девушки тоже бывают во френдзоне. Я например...
И такое бывает)
Остальные ответы
Игорь Зона Оракул (88626) 11 лет назад
Это дружба
Wrynn NehabinПрофи (501) 7 лет назад
а дружба это чудо
ivan durakЗнаток (265) 7 лет назад
аааааааааа ааааааааааа ааааааааааа
Kill RealМастер (1101) 5 лет назад
ору
Pro100Stas Мыслитель (7555) 11 лет назад
Это такой п. хдец в который лучше не попадать) Я один раз туда попал до сих пор отхожу)
Дмитрий А.Ученик (237) 7 лет назад
Брат по несчастью
Виктор СоленыйМастер (2309) 6 лет назад
у меня много раз было (
На осенних остановках Мудрец (19869) 11 лет назад
"Фрэндзона" - это выражение ТП и ТХ, что означает "Стать другом, уже стать любовником".
Arch 93 Оракул (94775) 11 лет назад
Типа круг друзей. По-русски будто бы нельзя сказать :-\
Лили Хатэвэй Ученик (111) 8 лет назад
Френдзона

Зо́на дру́жбы, также называется транслитерированный вариант — френдзо́на — понятие в житейской психологии, описывающее ситуацию, в которой человек, зная, что он нравится другому, воспринимает его как друга.
•◘♫ЗeФФиPкА♫◘• NoT Ученик (126) 7 лет назад
Короче и проще говоря: френд зона это- когда ты любишь, а тебя принемают как друга. Нет взаимной любви. Ты ему/ей нравишься, а ты его/ее считаешь другом.
Эдуард Шаповалов Ученик (109) 7 лет назад
Правильно тут говорят. В интернете куча статей на эту тему, вот здесь, например http://meshok-sovetov.ru/frendzona.html
Владимир Клюканов Профи (957) 6 лет назад
Френдзона - это зона дружбы, которая мало общего имеет с дружбой. Лучше её избегать. В основном этим пользуются девушки. Проще говоря это потреблятское отношение девушки к парню. Она знает, что они питает к ней симпатию и влюблен в неё и пользуется этим. И сразу говорю ничем хорошим это кончиться не может. Лучше сразу таких потреблятских присосок послать куда подальше, не забыв трахнуть её подружку.
Egorka yhnevУченик (243) 5 лет назад
последнее предложение, чисто по мужски =D
qweft 2003 Ученик (164) 5 лет назад
А я досих пор сижу в такой ситуации
домаша ландер Ученик (153) 5 лет назад
это фигня, в которую лучше не поподать))
Владимир КаракьянУченик (136) 5 лет назад
А если уже попал, что тогда?
Матвей КулУченик (100) 3 года назад
Ничего (
Лесник Мастер (1693) 5 лет назад
Френдзона (англ. Friend zone), или зона дружбы — ситуация, в которой один влюблён в другого, но тот воспринимает влюблённого только как друга. Как правило, это некомфортная ситуация для человека, страдающего от неразделённой любви.
Источник: wikipedia+мозг