Помогите расчехлить!

mixteyper Ученик (135), на голосовании 11 лет назад
Купил новый ноут и и вайфай роутер, но есть старый ноут Toshiba satellite m70-129, но в нем не могу включить вайфай, даж не знаю где он там находиться, винда хр стоит, разъясните пожалуйста что к чему, нотик вроде старенький но рабочий, дочке в инете лазить пойдет.
Дополнен 11 лет назад
по документам есть и в инете читал описание этого ноута, вайфай в нем есть.
Голосование за лучший ответ
CroiX De Guerre Мастер (2032) 11 лет назад
Может в старом и нет wifi...