Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить newtab

дмитрий попов Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Добрая душа Высший разум (106281) 10 лет назад
Я так понял что у вас браузер Рамблер нихром или Google Chrome. В следующий раз пишите для какого браузера.
New Tab отключается в расширениях в самом браузере. Там же есть управление поисковыми системами. Можно в расширениях отключить face moods
Под крестиком в правом верхнем углу есть ключ, нажимаем на него далее инструменты, далее выбираем расширения и нажимаем левую клавишу мыши, та будут все расширения в новой закладке, выбираем New Tab и удаляем или отключаем. В Google Chrome надо Настройки - начальная группа - несколько страниц - добавить. Введи адрес страницы, которую хочешь сделать стартовой или удалить New Tab . И всё
Остальные ответы
Генндий Дерюгин Ученик (133) 7 лет назад
так всё испробывал ни могу найти невтаб что бы удалить его нету негде