Какую машину выбрать девушке,с моими миниатюрными параметрами?

Елена Васильева Мастер (1560), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
С ростом 165...И при этом дотянуться до педалей=)))
Лучший ответ
Morgana Знаток (341) 17 лет назад
А что простите маленьким девушкам-маленькие машины?)Вот глупость.У меня соседка модель высокая ездит на поло.И хорошо смотрится.А многие девушки маленького роста любят джипы...но это опять комплексы, чтоб мужиков не так бояться на дорогах=)
Кст, 165-средний рост. Уменя подруга 160. Но правда всегда на каблуках.Ездит на пежо 206, хочет мини купер скоро брать А до этого на А4 ездила
Остальные ответы
bobhunter Мастер (1356) 17 лет назад
Тойоту Ярис . У меня у жены такая. Очень хороший авто.
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Рекомендую Дайятсу Сирион. Прекрасная машина, прекрасно подходит девушке.
Источник: Саша
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
Если денег много, то Фольксваген (Жук, Поло, Лупо). А если их просто девать некуда, то либо Мерин А-класса, либо Смарт. Кстати, есть еще Ниссан Микра. Ну, помните? Фары у него еще как у лягушки глаза, на которую наступили...
odessa Профи (928) 17 лет назад
мини купер , тайоту селика
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
А какие у тебя параметры? На крайняк зайди в детский мир, там много миниатюрных машин продается!
Luna Ученик (209) 17 лет назад
либо жука, либо мерс А-класса
Stepanenko Andrey Знаток (464) 17 лет назад
а что машину как платье выбирают по размеру? нужно искать свою машину, в которой ты будешь смотрется и не факт, что это будет малолитражка...
Александр Иващерко Ученик (106) 17 лет назад
Honda Civic VW golf 3 или 4 а до педалей прктически в любой машине можно дотянуться седения регулируются
XEON Ученик (125) 17 лет назад
Смарт! Бери его! Вообще супер! =) Он настолько маленький, что разворачиваться нам есте можно! По реалу машина супер=)